MINI AMOLADORA 130W 3.2MM EMTOP EMGK1301
Garantia
MINI AMOLADORA 130W 3.2MM EMTOP (INCLUYE EJE FLEXIBLE, ACCESORIOS Y MALETIN) EMGK1301
- Potencia de entrada: 130 W.
- Capacidad del Portabrocas (Mandril): Compatible con accesorios de 3,2 mm (1/8") y 2,3 mm.
- Alimentación: 220-240V ~ 50/60Hz.
- Peso del conjunto: Aproximadamente 1,96 kg incluyendo el maletín y accesorios.
- Dimensiones del producto: Según MBTstore, mide aproximadamente 23 x 9 x 27 cm.
- Llave de ajuste: Para asegurar el cambio rápido de accesorios en el mandril.
¡Se vende rápido! 2 personas tienen esto en sus carritos.
Recogida disponible en Grupo Dila Normalmente está listo en 24 horas
Recogida disponible
Grupo Dila
Recogida disponible, normalmente está listo en 24 horas
A Derrasa 12
Ver en el mapa de Google
32792 Pereiro de Aguiar
Ourense
España
Tiempos de entrega:
24 - 48 Horas
Pago Seguro Garantizado
DESCRIPCIÓN
- Potencia de entrada: 130 W.