Inicio CORTASETOS BATERIA 20V 460MM EMTOP P20S ELHT20018
CORTASETOS BATERIA 20V 460MM EMTOP P20S ELHT20018 - Grupo Dila
CORTASETOS BATERIA 20V 460MM EMTOP P20S ELHT20018
Garantia
OFERTA
  • Inalámbrico y Portátil: Funciona con batería de iones de litio de 20 V, lo que elimina la necesidad de cables y permite moverse sin restricciones por todo el jardín.
Personas están viendo esto en este momento.
vendido(s) en las últimas horas
50 en stock
OFERTA
¡Se vende rápido! 2 personas tienen esto en sus carritos.
Agregar a la lista de deseos Agregar a comparación
Recogida disponible en Grupo Dila Normalmente está listo en 24 horas
Recogida disponible
Tiempos de entrega:
24 - 48 Horas
Pago Seguro Garantizado
Visa
Mastercard
Google Pay
Apple Pay
Cetelem
DESCRIPCIÓN
Detalles Adicionales
Beneficios para el Usuario
Versatilidad: La capacidad de la cuchilla de cortar ramas de hasta 18 mm de diámetro lo hace adecuado para una amplia gama de tareas de jardinería, desde el mantenimiento diario hasta la conformación de arbustos más densos.
  • Voltaje20 V
  • Longitud de la hoja460 mm (aproximadamente 18")
  • Diámetro máximo de corte18 mm